А
Аня Филипова
А
7
Аня Филипова
0
obunachi
0
obuna
266,9ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
Шарм
Oryol · Tikuvchilik korxonasi
Saqlash
Fevral 2021
Есть ТОЛЬКО МИНУСЫ, плюсов там даже и близко не было. Рассказываю. Пришли 5 человек учениц (в этой пятёрке и я тоже) одна из нас отработав неделю, поняла, что это не ее и в пятницу пишет заявление, так как она ученик отработка три дня выходные считаются. Она пишет с понедельника уволить. Ей говорят придти и отработать понедельник тоже, она конечно же отрабатывает и так как она с понедельника уволена с понедельника, ей приходит расчёт за неделю 3800. Дальше интереснее. Мы остаемся 4. Одна из всех я со второго дня прибытия в этой шараге начала работать, так как у них не было работника на запуск предложили мне, так как у меня был стаж лекальщицей. Все остальные так и учились на клочках швы делать первую и вторую неделю. На второй неделе двоих (одну в среду, вторую с четверга) сажают уже за машинки и они начинают уже нарабатывать норму. А еще девченка так и остается строчить строчку на клочках так как с ней некому было заниматься. Вот она в конце второй неделе в пятницу пишет на увольнение, ей говорят отработать еще в понедельник, но она как скала неприклонна и говорит им категорически НЕТ. Ну они и не стали возражать, и в понедельник ей так же дали расчёт внимание 12330 и плюс потом добавили 965 рублей. Мы так же работаем и понимаем что там ловить нечего и я решаю уволиться отработав три недели и плюс понедельник отработать сказали и не дай бог не отработаешь. Я хотела возмутиться, что как вы собираетесь мне этот день оплатить если приказ уволена и расчёт, мне такую хрень прочесали, ну думаю хрен с вами. И тут приходит расчет, я не то что в шоке была, я просто на пол часа дар речи потеряла. Я которая реально работала со второго дня, успевала на три бригады мне заплатили 15600. Я никак не могла понять, что за хрень, взяла пересчитала уже своим методом, цена рабочего часа. У той которая вообще не работала он стоил 166 рублей, у меня 122рубля🤦‍♀️ что за бред. Это не просто шарага, никому не советую туда идти. Самое интересное впереди, девочка которая работала вместе со мной и увольнялась мо мной, при этом она работала и шила и отк она получила за три неделе 13000 ее час рабочий стоил 108 рублей. И последняя из нас увольнялась герой, продержалась 4 недели с выполнением нормы уже 60 % получила сегодня расчет 8120, ее час рабочий 51 рубль почти🤔 и теперь вопрос к этой шараге, вы платили по принципу КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ ЕСТ? От туда бегут все, там почти никого не осталось. Если вы не хотите нарваться на жуликов, обходите их стороной и как можно дальше.
Orlovsky tekhnikum sfery uslug
Oryol · Texnikum
Saqlash
Aprel 2020
Нуууу скажем сам техникум, как и все техникумы. Есть знакомые которые учились тут, отзываются положительно.
Dixy
Oryol · Supermarket
Saqlash
Mart 2020
Не знаю кому как, но мне нравится магазин, особенно скидки. Не всегда хватает кассиров, очереди да и всегда творческий беспорядок, но все равно мне нравится магазин.
Kerama Marazzi
Oryol · Sopol plita
Saqlash
Mart 2020
Большой выбор!
ЖКХ-центр Единое окно
Oryol · Kommunal xizmat
Saqlash
Mart 2020
Удобно все в одном месте и выписку взять и оплатить и сразу по квитанциям разобраться.
Obshcheobrazovatelnaya shkola № 38 s uglublennym izucheniyem predmetov esteticheskogo profilya g. Orla
Oryol · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Mart 2020
Хорошие многие учителя!
Vtb Bank
Oryol · Bank
Saqlash
Mart 2020
Быстрое обслуживание и хорошие работники, расскажут, объяснят.
Blizhnie Gorki
Oryol · Sut do‘koni
Saqlash
Mart 2020
Хороший магазин, всегда все свежее.