Татьяна Н.
5
Татьяна Н.
0
obunachi
1
obuna
22,5ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
4
Лаковое небо
Cheboksary · Podologiya
Saqlash
Iyun 2026
Хожу к Рите уже 9 лет, и за все это время ни разу не пожалела о своем выборе! ❤️ Всегда идеальный маникюр, аккуратная работа, внимание к каждой детали и безупречный результат. Рита — настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек. В кабинете всегда уютная атмосфера, чистота и комфорт. Спасибо за красоту, качество и заботу! Рита, ты супер! 🌸
Rudi
Cheboksary · Bolalar va o'smirlar klubi
Saqlash
Iyun 2026
Дочке очень нравится заниматься в этом развивающем клубе! Сначала пришли на пробное занятие, после которого сразу решили приобрести абонемент. Занятия проходят интересно и с пользой для ребёнка. Особенно нравится, что преподаватель всегда рассказывает об успехах и достижениях ребёнка, даёт обратную связь и рекомендации. Очень довольны посещением. Рекомендую этот клуб всем родителям! 🙏
Лаковое небо
Cheboksary · Podologiya
Saqlash
Aprel 2026
Хожу в «Лаковое небо» уже много лет к Рите — всегда идеальный результат. Аккуратно, красиво, быстро и держится отлично. Очень рекомендую!
НикА_Ргомебель
Russian Federation · Buyurtmaga mebel tayyorlash
Saqlash
Fevral 2025
Быстро договорились Изготовили, доставили, собрали. Все хорошо. Хорошие мебельщики. Советую 👍
Lisa
Cheboksary · Epilasyon
Saqlash
Fevral 2025
Отличное место😍 Результаты просто супер, если ходить регулярно. Мастер Алла очень хорошенькая и чуткая. Всегда поддержит разговор и процедура проходить осень быстро и безболезненно. Есть акции, лотереи и абонементы, что не может не радовать 😌 Всем советую ❤️
Zastava
stanitsa Irkliyevskaya · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Заехали по дороге с моря. Еда вкусная, нам понравилась. Сказали сразу - по меню не выбирать, так как оно не соответствует. Узнать, что же есть в наличии пришлось "выпытывая". Особого гостеприимства я не заметила. Хозяин общался недовольно, местами грубовато. Санузел грязный, был неприятный запах. Когда мы сели кушать, табличку "открыто" повернули на "закрыто", хотя места еще были (время было 18:00). Во время еды моего ребёнка стошнило, она немного болела, и нас самих заставили это убирать (мы то без возмущений, но насколько это правильно?).