_Kate_
2
_Kate_
0
obunachi
0
obuna
2,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2b
Saratov · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Не понравилось, ***. При бронировании не сказали о наличии депозита, когда пришли, сообщили, что оказывается нам нужно сразу оплатить по тысяче рублей с человека. При этом людей в заведении не было совсем, зачем оплачивать этот депозит - было непонятно. Если бы мы знали об этом заранее, то не запланировали бы поход в это заведение, поскольку шли из другого кафе и поесть-выпить в 2b на тысячу с человека чисто физически не могли. Что делать - оплатили, тк решили, что съедим десерты, мороженое. После оплаты "депозита" выяснилось, что ни десертов, ни мороженого, ни молочных коктейлей в 2b нет. Расстроены походом, больше не пойдём. На три тысячи мы в итоге так и не съели, не выпили, депозит нам не вернули. Из минусов также - запах подвала, разбавленные водой коктейли, грязный туалет. Больше в 2B мы не вернёмся и знакомым точно не посоветуем.