Kim Lin
2
Kim Lin
0
obunachi
0
obuna
10,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
It's time
Pavlovskiy Posad · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
самая лучшая кофейня в городе. очень большой ассортимент завтраков, вафель, десертов. обожаю их чизкейк и миренговый рулет. вафли с сёмгой просто идеальны, а грильчиз цезарь самый вкусный сэндвич в моей жизни. кофе очень вкусный, даже матча у них прекрасная, а арахисовый латте и все виды рафа сбалансированны по вкусу. много лимонадов и чаев, которые придутся каждому по вкусу. овощи и авокадо всегда свежие, десерты тоже. на самом деле эта кофейня гораздо лучше многих "кафе" в этом городе. хочу сказать спасибо за такое прекрасное и уютное место, где можно посидеть с друзьями, поработать и просто поболтать!