марина к.
5
марина к.
0
obunachi
0
obuna
34,3ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Тамбовский деревенский мед
Odintsovo · Asal va asalarichilik mahsulotlari
Saqlash
Aprel 2026
Беру это мёд уже года три. Мёд настоящий, вкусный, полезный, с личной пасеки. Ребенку даю спокойно, очень нравится. Спасибо большое . Рекомендую!
Sadko
Dolgoprudny · Sartaroshxona
Saqlash
Fevral 2025
Давно хожу в эту парикмахерскую к мастеру Римме. Обслуживаемся всей семьёй у нее. Римма всегда внимательная, подскажет, что надо делать, что лишнее. Качество работы всегда на высоте. Рекомендую!
Eyekraft
Dolgoprudny · Optika saloni
Saqlash
Noyabr 2023
Быстро и качественно подобрали очкки. Срок изготовления был в течение недели. Довольна, рекомендую. Цена, качество!
Domashnyaya Kuhnya
Taman Village · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2023
Вкусно, порции большие, цены приемлемые.
Kapitan
Taman Village · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2023
Ужасное место, грязь. Персонал всё время надо о чём -то просить: убрать номер, вынести мусор, принести полотенца, одеяла. Сами они не видят, что чего -то не хватает. Если не хотите себе испортить отдых, туда не ногой!
Samovar
Venyovskiy munitsipalny okrug · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Вкусно, быстро, недорого. Рекомендую
Anjelika
stanitsa Oktyabrskaya · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2023
Останавливались в данном отеле на одну ночь. Очень чисто, уютно. Всё поставлено на комфорт отдыхающих. Персонал вежлив и учтив. Очень понравилось. Всем рекомендую!
Rassvet-Ljuban
Belarus · Sanatoriy
Saqlash
Yanvar 2023
Отличный санаторий. Ездим туда уже 10 год. Бывали в нескольких санаториях Белоруссии, есть с чем сравнивать, это лучший из них. С каждым годом данный санаторий меняется в лучшую сторону, особенно с приходом руководителя Усика В П. Персонал санатория, как пчёлки, трудятся, стараются угодить всем отдыхающим. В столовой разнообразное меню на любой вкус. Большое количество различных процедур. Санаторий расположен в сосновом лесу, тишина и уют. Всем рекомендую, не пожалеете.
Pomponchik
derevnya Varvarino · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2020
Быстро, вкусно. Каждый раз сюда заезжаем, если едем мимо. Рекомендую всем.