Гульзия Ишемгулова
6
Гульзия Ишемгулова
0
obunachi
1
obuna
71,7ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
4
Жигули
Ufa · Sport-bar
Saqlash
Dekabr 2025
Не рекомендую !!! Нету наличия пива. Грязь, антисанитария
Kia TTS
Ufa · Shinomontaj
Saqlash
Dekabr 2025
Благодарю за профессионализм и быструю работу !рекомендую
Lada, ТрансТехСервис
Ufa · Avtosalon
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошая атмосфера , вежливые сотрудники, отличные цены! Рекомендую
Молчание телят
Ufa · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Не рекомендую данное место, так как готовят долго. Заказ принимают не правильно !
Образ
Ufa · Sartaroshxona
Saqlash
Avgust 2025
Парикмахерская в которой не знают что такое «лисий хвост» и делать обычные легкие стрижки . Не компетентная Лариса не справилась с обычной стрижкой, нужно было укоротить по длине волосы и сделать боковую длину с обеих сторон лесенкой. Она начала уфкать пыфкать , ахать охать изза того что у нее не получается и не знает как стричь! Я была поражена , во время стрижки дернула волос типа нечаянно а во время сушки обжег феном голову ! И еще за это деньги взяла и отказалась исправить 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ настоятельно не рекомендую
Gold Apple
Ufa · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Avgust 2025
Посетила сегодня данный магазин, пошла покупать определенные товары. Во время выбора подошли аж целых два консультанта,но не одна из них не рассказала про акции ! Например на первый онлайн заказ ,так как я у них спросила про максимальную скидку , вторая вообще подошла забрала у меня товары с рук при этом типа рассказывая про состав приклеела какой то код и испарилась !
Medsi-ProMedicina
Ufa · Plastik jarrohlik
Saqlash
Avgust 2025
Пока сидела ждала очередь съели мухи , их в огромным количестве у вас !
Shaverma po-piterski
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Зашла сегодня во второй раз и во второй раз развернули с кассы прямо . В первый раз полы мыли поэтому выгнали , а во второй раз сотрудник захотел курить и прямо попросил выйти обратно когда я дошла до кассы . Поражена !
Retro klub
Ufa · Tungi klub
Saqlash
Noyabr 2024
Сотрудники с гонором начиная с порога, заканчивая барной стойкой! Вежливости людей вообще не учили, была в первый и в последний раз ! Запросто могут выкинуть без причин или устроить драку и не важно какого Пола человек перед сотрудником «охраны» ударит мало не покажется !