Ольга Бикмаева
7
Ольга Бикмаева
0
obunachi
0
obuna
119,6ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Ortostom
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Fevral 2026
Пользуемся данной клиникой 18 лет))) за эти годы делали и исправление прикуса у двух детей, и лечение, и удаление, и чистку, считаем ее своей семейной стоматологией))) соответственно были у многих врачей и выделить кого-то отдельно не могу, так как все врачи высококвалифицированные специалисты! Не преувеличиваю! Итог: пользовались, пользуемся и будем пользоваться клиникой Ортостом всегда, не смотря на то, что нам приходиться ездить и тратить на дорогу час, а если пробки, то больше))) Рекомендую, это того стоит!
Laete
Moscow · Sohil mollari doʻkoni
Saqlash
May 2025
Открыла для себя новый магазин, где можно купить очень качественное женское белье и супер модные купальники 👍просто восторг! Спасибо девушкам консультантам, за опытную работу в подборе и консультации, подобрали все безупречно! Я осталась очень довольна 😊 и удобным расположением магазина, и его ассортиментом и конечно же доброжелательным, милым обслуживание сотрудниц ! Желаю процветания всем и добра! Обязательно посоветую своим подругам данный магазин 👌🏼Спасибо 😘
Esтет
Moscow · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
May 2024
Очень хороший магазин мужской одежды. Одеваемся регулярно. Консультанты всегда помогут. По сезону бывают очень хорошие скидки. Есть услуги мастера, что очень своевременно. Рекомендую.
Meridian-Yug
posyolok Krasny Kolos · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2023
Все прекрасно, просто восхитительно! Когда бы не приехали и во сколько, все время рады нам, всегда найдется номер свободный! Кафе-вообще все круто! Спасибо большое!
Frends Nemo
posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Приятное место с красивой обстановкой и хорошим обслуживанием. Меню обширное, красивая подача. Подойдет для тихого семейного отдыха. Для маленьких детей есть зона для игр. Цены приемлемые.
Wildberries.ru
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2022
Персонал суперский! Быстрые и вежливые все менеджеры этого пункта, приходить приятно, всегда чисто и уютно, если кто и пишет плохое, так это только от того, что сами ущербны и вечно всем недовольны, я так считаю. Рекомендую данный пункт!