ИГОРЬ К.
2
ИГОРЬ К.
0
obunachi
0
obuna
27,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Fеррум
Кривий Ріг · Konditsionerlar
Saqlash
Dekabr 2019
Обратился в ФЕРУМ по поводу заправки катриджа для принтера,взяли 100 грн.Катридж даже не разбирали, как плохо печатал так и печатает, деньги на ветер.При обращении на следующий день по поводу плохой печати взяли катридж в мастерскую и через 10 минут вынесли уже со следами вскрытия.Сказали мне что уже всё в порядке катридж заправлен и должен работать.НО он как плохо печатал так и печатает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.