Asya Asya
4
Asya Asya
0
obunachi
0
obuna
92,9ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Monro
Sochi · Solyariy
Saqlash
Fevral 2024
Хороший салон! Вежливый персонал!Чистенько, аккуратно! Парикмахер Гаяна профессионал своего дела!! Стрижка очень понравилось! Цены приемлемые! Я ушла довольная как слон!! 🥰🥳Рекомендую !! 👍
Oboi i Kraski
Sochi · Gulqog‘ozlar do‘koni
Saqlash
Mart 2023
Обои на много дешевле чем на строительном рынке, качество хорошее! Персонал приветливый и компетентный. Рекомендую ! 👍
GBUZ City Dental Clinic № 2, Sochi MH KK
Sochi · Bolalar stomatologiyasi
Saqlash
May 2022
Были сегодня на приеме у специалиста Пильтакяна Владимира, профессионал своего дела! 👍 Почистил кариес и запломбировал зуб хорошо, быстро и аккуратно! Провел консультацию по остальным зубам и всё это абсолютно бесплатно!!! Я в восторге просто! Ни зря из Сочи в Адлер тащилась по пробкам и проделала такой путь!! Спасибо ему большое! 🙏❤️ В регистратуре тоже были замечательные две женщины, одна и на звонки отвечала и меня оформляла одновременно, обе приветливые и адекватные, никакой грубости и хамства как некоторые пишут, у нас все прошло замечательно от начало до конца!
Нотариус Такмазян Д. А.
Sochi · Notariuslar
Saqlash
Yanvar 2022
После смерти отца, обратились к ней за консультацией по поводу вступления мамой и мной в наследство, так как ранее никогда не приходилось сталкиваться с подобной ситуацией нюансов и порядка оформления документов не знали, но надеялись что нотариус нам всё детально объяснит! В итоге, в период карантина она нас отправила собирать недостающие справки, не открыв наследственного дела! В связи с чем, нам пришлось столкнуться с большими трудностями и в получении справок и как оказалось некоторые из них вообще не были обязательными! В итоге с огромным трудом собрали все нужные и ненужные справки, но не смогли дозвониться в нотариальную контору и записаться заранее, приехали из другого города и попали на выходные, пропустили срок на один день и она нам отказала, причем только на словах, ни дав даже соответствующее постановление! После смерти отца прошло уже больше года, а мы до сих пор не можем вступить в наследство!! Не рекомендую ни кому данного нотариуса!