Mаксим Буевич
5
Mаксим Буевич
0
obunachi
0
obuna
61ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Lebyazhiy
Minsk · Akvapark
Saqlash
Bugun
Стало хуже чем пару лет назад. Внутри требуется косметический ремонт, часть элементов не работает (16 мая 2026 года не работал: 1 горка, грот, бар у воды, 1 чан на улице, лифты. Самым тёплым местом была детский бассейн). Были когда то фиш-спа, кедровая бочка. Всего этого уже нет. Да и дверь в мужской душ давно требует ремонта.
U-plast
Viciebsk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Очень хорошее представительство компании Ю-пласт в нашем городе. Большой выбор образцов. Консультант Марина, всегда рада помочь с выбором и качественно оформить заказ.
Batkova Hata
Viciebsk · Oshxona
Saqlash
Mart 2026
Хорошая кухня
MetallVsem
Gomiel · Metall mahsulotlari
Saqlash
Sentabr 2025
Качественно и в срок
L. A. D. studio
Minsk · Arxitektura byurosi
Saqlash
Sentabr 2025
Таня и Юра, основатели данной школы, профессионалы с большой буквы. Материалы занятий очень проработаны и качественные. Что бы по достоинству оценить данную школу советую посетить "Интенсив по дизайну интерьера".
Строй Мастер
garadski pasiolak Bieshankovichy · Qurilish do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Хоршй магазин, многое есть в наличи.
Stomatologiya Vipdenta
Viciebsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Fevral 2024
Хороший медперсонал. Всегда идут на пожелания клиента и дорожат своей репутацией. Стараються оперативно решить вашу проблему
Sberbank
Rudnya · Bank
Saqlash
Iyun 2023
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Много банкоматов.
Skoda
Minsk · Avtosalon
Saqlash
Iyun 2023
Хорошее обслуживание. Не качественно сделали регулировку ручного тормоза. Заметил за полчаса до закрытия. Был уже за городом. Позвонил, рассказал проблему, сказали приезжайте. Приехал после закрытия, приняли, устранили проблему.
ГлоБел 24
Viciebsk · Kurer xizmatlari
Saqlash
Yanvar 2018
28.12. 2017 г. отправлял посылку из Витебска сестре в г. Иваново Бресткой области. Шла две недели. Обещали быстрее доставить, но слова не сдержали. (а кому держать? оператору который ни за что не отвечает). Быстрее самому было завести или обычной почтой. НЕ СОВЕТУЮ!