Мария А
5
Мария А
1
obunachi
0
obuna
90,3ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Family Capital
Novokuybyshevsk · Ko‘chmas mulk agentligi
Saqlash
Iyun 2026
Спасибо большое нашим шикарным специалистам - риэлтору Юлии, которая нашла покупателя на нашу квартиру в первый (!) день и на более выгодных для нас условиях. И юристу Татьяне, которая совершила невозможное, чтобы продать квартиру с материнским капиталом без встречной сделки))) лучшие в своём деле 💞
Nastasya
Novokuybyshevsk · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Iyun 2026
отличное место, мастер Полина лучший специалист. очень приятное атмосфера, девочки всегда угостят чаем, кофе, лимонадом))
Benjamin
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Шикарное место - всегда вкусно, обслуживание на высоте
Notruble
Evenkiyskiy Municipal District · Moliyaviy konsalting
Saqlash
Dekabr 2024
лучший сервис! пришла к ним после длительного ожидания в другом месте и полученного сообщения "временно не принимаем платежи". платеж совершили быстрее, чем где-либо - хотя сегодня воскресенье, 7 вечера)) спасибо большое!
Кофеварня
Novokuybyshevsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Лучшая кофейня в городе! Отличный кофе, безумно вкусные десерты! Владельцам и и девушкам-бариста огромное спасибо за атмосферу и качество)))))
IQ007
Novokuybyshevsk · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Yanvar 2020
Проходила курс скорочтения в прошлом году, результат здоровский - скорость увеличилась в 3 раза почти, еще и могу вверх ногами читать) занятие на самом деле стоит 700 рублей, но оно состоит из двух академических часов по 40 минут (как два урока), поэтому и цена такая. по моему еще есть скидки, если посещать занятия чаще и бонусы, если приводишь друзей (дают бесплатное занятие в подарок)
RosМebel
Novokuybyshevsk · Yumshoq mebel
Saqlash
Yanvar 2020
Хуже просто не встречала. Продавцы валят на всех, сами не причём. Заказали даже не мебель, не кухню, а просто стеновую панель и плинтус к кухонному гарнитуру, больше 2 месяцев не могут уголок отдать. То не привезли, то нет на складе. Нет чего??? Уголков??? Ужас просто, звонка от них не дождёшься, пришёл товар или не пришёл. Причём врут, что якобы звонили постоянно, не дозвонились. Хоть бы один пропущенный был Если бы можно было поставить 0 из 5, я бы поставила