Татьяна З.
2
Татьяна З.
0
obunachi
0
obuna
2,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Tempio del gusto
Slavyansk-on-Kuban · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Ужасное обслуживание. Пришли на летнюю веранду, прождали 10 минут пока прийдет официант, хотя веранда и внутри зал был пустой. Сама зашла в зал и просила выйти официанта. Качество еды требует желать лучшего. Самое смешное, что самой пришлось идти и рассчитываться, потому что официант не подошел.