Мария Богорубова
2
Мария Богорубова
0
obunachi
0
obuna
2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Леди
Podolsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2026
«Худший маникюр в моей жизни. Уже на второй день пошла отслойка у кутикулы и по бокам. Видимо, мастер плохо обезжирил или нарушил базу. Но самое страшное — ногти просто растеклись, как каша: форма поплыла, материал выглядит комковатым и неровным. Впечатление, будто на пальцы намазали пластилин и попытались разровнять. Стыдно показывать руки знакомым. Деньги на ветер и испорченные выходные. Не рекомендую категорически». Полы мыть лучше наверно получится. И сумма 2700 за кашу, в острове за эти деньги шедевр делают. Угораздило попасть