я я
3
я я
0
obunachi
0
obuna
6,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
6
Razdevalka
Moscow · Barbershop
Saqlash
Mart 2025
неопытные менеджеры на ресепшен, не спрашивают как я хочу постричься, сумму озвучивают когда уже постригли, и если ты рассчитываешь на 1500, тебе потом озвучивают 2000, не говоря что это барбер который берет больше денег, по сути все это стоит 700 рублей не больше за 20 минут стрижки... хамят, напитки не предлагают, не представляются. в черном списке ни я а вы! больше сюда ни ногой. стригут обычно, но это не стоит таких денег и еще и с хамским отношением!