Елена Ш.
8
Елена Ш.
0
obunachi
0
obuna
62,3ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
Чесноки
Russian Federation · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Очень понравилось, вкусно
Beach
Геленджик · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
Когда то говорят было очень хорошее место, пляж, люди купалась, вода тёплая. Когда мы пришли увидели грязь, стройку. Как и все хорошие места выкупают и застраивают .
Canteen № 11
Gelendzhik · Oshxona
Saqlash
Iyun 2025
Ассортимент хороший, готовят вкусно,. В столовой чисто. Единственный минус к чаю маленький выбор-блинчики. Десертов тоже нет. А так молодцы.
Молодёжный парк
Gelendzhik · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2025
Красивый парк, оригинально оформлен, есть где погулять в любое время суток и с детьми.
Tourist entertainment and recreation complex Olimp
City District of Gelendzhik · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Iyun 2025
Хороший парк. Если покупаете билет на канатку то контактный зоопарк и океонариум бесплатно. Колесо и лодка на верху бесплатно. Красивый вид на город. Ребёнку очень понравился зоопарк, не пожалейте денег на корм, особенно у павлинов. Это были самые хорошие эмоции и впечатления у сына . Впервые нам попался такой зоопарк что можно зайти,покормить и погладить животных. Молодцы.
CDEK
Sochi · Kurer xizmatlari
Saqlash
Iyun 2025
Парни молодцы, очень быстро все делают, упаковывают, подсказывают. Вежливые.
White daughter
Gelendzhik · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Iyun 2025
Были в мае, пляж ещё готовили. Мусор в песке, чистота оставляет желать лучшего. Люди сами себе гадят. Красиво ,вечером красота. Очень много мест где можно отдохнуть. Вокруг чисто.
Gelendzhik bakery
Gelendzhik · Nonvoyxona
Saqlash
Iyun 2025
Искали выпечку, зашли посмотреть. Цены как для меня кусаются. Ассортимент не очень большой: торты, пирожные, булочки, хлеб. Качество хорошее, но что хотели не нашли.
Adler market
Sochi · Bozor
Saqlash
Iyun 2025
Большой ассортимент рыбы, чая,специй,сладостей, фруктов. Цены тоже разные. Ходили рядом весь отпуск и не знали. Перед отъездом купили всё что не успели.
Château de Talu
Gelendzhik · Restoran
Saqlash
May 2025
Оформление очень красивое. Ассортимент не плохой, на вкус и цвет конечно товарищей нет. Но цены кусаются. Мы были без экскурсии, наверное чтобы всё оценить надо было взять. В целом очень понравилось