Марина Л.
3
Марина Л.
0
obunachi
0
obuna
45ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Cup-Cup
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2021
Здесь готовят очень вкусный кофе! Я люблю капуччино с кокосовым молоком. И здесь готовят именно такой! Рекомендую)))
Фабрика качества
Samara · Non zavodi
Saqlash
Noyabr 2020
Покупала сырокопченую колбасу "Брауншвейгская". Стоит 1065 рублей за кг. Вес кобаски был заклеен. Дома наклейку сняла. Получается, что упаковка стоит тоже 1065 рублей за кг. Обман составил примерно 30 р. Следующий раз я подумаю, стоит ли покупать пленку по такой цене!