Седжо М.
3
Седжо М.
1
obunachi
0
obuna
16,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Папа Grill
posyolok gorodskogo tipa Ilskiy · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2025
Интерьер красивый, но еда, не очень.... Заказывал бургер, с надеждой на стандартный подход кухни к нему. В обычный чизбургер, засунули все, что можно. Очень тяжело было есть. Вообще, еда отвратительна
Ozon
posyolok gorodskogo tipa Ilskiy · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Хорошее местоположение. Менеджер Валерия поможет в трудной ситуации, и объяснит, если не понятно.