Наталья Чехова
5
Наталья Чехова
0
obunachi
0
obuna
53,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Анатомия Улыбки
Samara · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyun 2025
Отличная клиника! Рекомендую! Всем довольна, ответственный персонал, администратор, врачи, подход. Перед лечением всё объяснили, показали на снимке. Озвучили все тонкости, дали советы по уходу. Буду обращаться ещё.
Yuriy Gagarin Park of Culture and Leisure
gorodskoy okrug Samara · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Mart 2025
Отличный парк, есть разные локации, спорт площадки, развлечения для детей, бесплатные детские площадки, платные аттракционы. Отдых на любой вкус. По субботам можно пробежаться со спортклубом - 5 вёрст в парке Гагарина. Рекомендую 👍
Самса-1 узбекская кухня
posyolok Pridorozhny · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2024
Хорошее заведение. Вкусно готовят. Чисто, вежливый персонал. Заказываем, забираем, кушаем дома.
Шаурма и точка
rabochiy posyolok Kiyevskiy · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2024
Ребята - вы супер! Была в командировке, зашла. Все очень вкусно, сытно, а главное разнообразно! Развивайтесь, растите и продолжайте дарить людям радость)
Akkond
Samara · Qandolatxona
Saqlash
Iyul 2024
Хороший магазин, за сладостями Аккорнд ездим сюда, всегда всё свежее, хороший выбор, есть чем полакомиться. Приветливый персонал. Рекомендую.
Life was a success
Samara · Restoran
Saqlash
May 2024
Ресторан достойный, кухня вкусная, музыка отличная, были в праздничные дни, программа продумана. Большой выбор мест, для маленьких и больших компаний. Рядом набережная.
Shashlychnyj Kars
Samara · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Хорошее место, часто берём шашлык, люля на вынос, всегда вкусно. Цена, скорость, вкус, всё устраивает. Рекомендую!
Маяк
Samara · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Хорошее кафе, кухня вкусная, вид на Волгу, обслуживание хорошее, вежливый персонал. Не раз отмечали там банкет. Единственный минус, при заказе банкета говорят кафе работает до 12, но в 11 выключают всё и предлагают пойти домой. За это минус звезду. Рекомендую.
Дон Батон
posyolok Pridorozhny · Nonvoyxona
Saqlash
Aprel 2024
Хорошая пекарня, выпечка свежая, вкусная! Обслуживание хорошее, всегда вежливый персонал! Можно у них покушать, есть зона со столами, можно с собой забрать. Всегда если прошу погреют и блюда отдадут горячим. Рекомендую!