Милена М.
2
Милена М.
0
obunachi
0
obuna
26ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Azs Kpd
Ufa · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2020
В течении 3-х лет являюсь клиентом этой заправки(на салаватке) , до этого времени меня все устраивало. Быстрое обслуживание , приветливые операторы , качественный бензин . В последнее время не устраивает навязывание товаров ,кофе и незамерзайки!!! Еще и цены завышенные! Будет у меня желание попить кофе , я могу сама об этом попросить .