С
Сергей Ш.
С
2
Сергей Ш.
0
obunachi
0
obuna
11,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
DiEZ
Moscow · San’at maktabi
Saqlash
Yanvar 2019
Друзья я начил заниматься игрой на саксофоне два года назад. Был у разных молодых педагогов. И в прошлом году попал в школу диез в куркино. И понял что там отличный педагог и условия. Можно заниматься с учителем, не дорого и приходить репетировать самому бесплатно. Спасибо школе Диез. Всем советую!!! Удачи.