Света М.
3
Света М.
0
obunachi
0
obuna
4ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Buhanka
Москва · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Два раза брала кофе , удасный, сплошное молоко, кофем даже не отдает..а пирожки с капустой , это отдельный вид искусства 🤦‍♀️такое ощущение, что представления в приготовлении этой начинки не имеют вообще..там сплошное пюре капустное , как больничная еда.хоть тесто и кусно , но с такой начинкой даже это не спасает..
KuulKlever Myasnov Otdokhni
Moscow · Supermarket
Saqlash
Aprel 2026
Посещала пару раз магазин, осталась довольна очень обслуживанием, порядком и внимательностью персонала к каждому клиенту, очень понравилось обслуживание в отделе алкоголя ,сотрудником Александром, спасибо за вашу работу и терпение.