Мария Р.
2
Мария Р.
0
obunachi
1
obuna
2,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Voronezh · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Всегда заказывала в этот пункт выдачи товары и все было хорошо. Сегодня столкнулась с хамством. Пожилая женщина, которая там работает наорала и нахамила. Хотя я разговаривала с ней вежливо и спокойно. Товар, который я заказывала, пришел не весь. Я попросила посмотреть ещё раз на стеллажах товар. Часто бывает такое, что товар теряется, перекладывают, девочки никогда не отказываются перепроверить. А здесь на меня наорали и сказали, что ничего смотреть не будут. Девушка, которая стояла рядом, была так же в шоке с её поведения и рассказала, что такое с ней уже не в первый раз.