Иван Л.
6
Иван Л.
0
obunachi
0
obuna
48,4ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Gazpromneft
Serpukhov City District · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Топлива нет никакого! Просто позорище, в серпухове так же нет топлива! Новостные каналы говорят что все хорошо, операторы не знают когда будет бензовоз. Дайте пожалуйста ответы на вопросы.
Мосэнергосбыт
Moscow · Energiya ta’minoti
Saqlash
Noyabr 2025
Плюсов нет. 2 терминала и видеосвязь. Сплошные отговорки не решают задачи. Просто скатились на дно
Chef-Табак 24
Moscow · Veyp-shop
Saqlash
Aprel 2025
Клиентоориентированность отсутствует! Позвоните и проникнитесь всей болью этого продовца. Даже 1 звезды жалко
MaxBakery
Moscow · Pazandachilik do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Когда вкусно тогда вкусно) персонал огонь! 🔥 Процветания Вам) сырники, котлетки куриные пушка. Какао огонь. Отдельное спасибо Нине! Все расскажет и покажет)
Detskij mir
Moscow · Bolalar do'koni
Saqlash
Oktabr 2023
Заместитель директора Виноградов Никита Евгеньевич, общался с клиентом по хамски, тыкал, пришёл с претензией что купил у них банку смеси с дефектом, вмятина на банке номер чека 106 покупка от 05.10.2023. На что мне ответили; вы ее сами помяли и, что вы должны сдать ее на экспертизу и обратиться в компанию производителя, ухмылка с ушей не слезала! Молодая девушка в очках на кассе смеялась.
Taget
Serpukhov · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyun 2022
18.06.2022 Приехали посмотреть ламинат, продавец хамит грубит. На вопрос, что есть в наличии усмехается и говорит что все под заказ, есть ламинат только от 2.5к. Пьяный человек работает и хамит клиентам! Администрации нет, никто никакого внимания к моей жалобе на продавца не принял во внимание. Больше сюда не нагой, не рекомендую к посещению данный магазин!
Burger King
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2021
Ребята время 10:55 готовят гамбургер 20 минут. Стоят две работницы на кассе, разговаривают не на русском языке! Руководство это нормально??? Панибратство на работе! Не компетентны! Ужас!!!
Coffeepie
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2021
Обычное снг место! Не рекомендую. Долго готовят кофе. Кофе не вкусный(
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyul 2021
Магазин ужасен! Впечатление оставили граждане рабочие! Отказались продавать товар! Делайте выводы сами!