Екатерина Ш.
8
Екатерина Ш.
1
obunachi
3
obuna
190,7ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
2
Pastel’
Balashikha · Epilasyon
Saqlash
May 2026
Очень уютно место с прекрасными мастерами! Которые позаботятся о твоем внешнем виде и здоровье! Эпиляция, аппаратная косметология, массаж! Все на высшем уровне!
Студия-школа перманентного макияжа Елены Беловой
Balashikha · Doimiy bo'yanish studiyasi
Saqlash
Aprel 2026
Елена очень чуткий и аккуратный мастер, сделает твое личико очень красивым, уберет все недочеты, асимметрию и неудачные работы предыдущих мастеров! Супер перфекционист влюбленный в свою работу!
5 Level
Balashikha · Lazertag
Saqlash
Mart 2026
Все отлично! Классные мероприятия для детей
VeloBro
Balashikha · Velodo‘kon
Saqlash
Dekabr 2025
Отличная мастерская! Все четко! Все сделали на месте! Велосипеды и самокаты теперь только сюда!!!
Pitbike-Enduro club
Dzerzhinsky · Motodrom
Saqlash
Avgust 2025
Отлично покатались! Прекрасные маршруты! Можно продлевать! Спасибо большое инструктору Владу! Сделал наш день!
Не колючий букет
Balashikha · Gullar do‘koin
Saqlash
Aprel 2025
Это моя палочка выручалочка!!! Всегда свежие цветочки, под любой запрос, в любое время! Сделает-доставит! Все со вкусом! Если цветочки то только в Неколючий букет!
SharikTyt
Balashikha · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Dekabr 2024
Прекрасная Анечка всегда выпучит когда срочно захотелось устроить праздник! Все быстро, красиво, со вкусом! Рядом чай и цветы, девчонки работают в тандеме и делают прекрасные композиции с доставкой на дом! Спасибо Вам за праздники моей семьи 😘
Avtomarket
Balashikha · Avtoakustika
Saqlash
Noyabr 2024
Прекрасный небольшой салон с отзывчивыми сотрудниками! Все подобрали и дворники сами мне установили. Спасибо Вам огромное!
Тамара
Balashikha · Go‘zallik saloni
Saqlash
Avgust 2024
Отличный мастер, знаток своего дела! Волосы лежат всегда идеально! Уже 12 лет пользуюсь услугами Тамары, умничка что вышла на новый уровень! Салон светлый, уютный, все оборудование новое.
Загадка
Priozersk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Отличное кафе, пельмешки огонь! Очень приятные сотрудники, спасибо большое