Юлия
4
Юлия
0
obunachi
0
obuna
57,6ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
7
Gbo Service
Pyatigorsk · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Oktabr 2025
Я осталась очень довольна, ребята очень вежливые, расторопные и самое главное знают свою работу на 100%. Приехала к ним по поводу снятия газа для оформления в ГАИ, всё сделали быстро и чётко, проконсультировали по поводу подготовки к оформлению. На днях обязательно вернусь, будем оформлять газовое оборудование.
Food Star
Kislovodsk · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Fevral 2025
Я очень довольна, заказывала курс на месяц. Во всём идут на встречу (мне после удаления желчного многое нельзя) для меня подрегулировали меню. С удовольствием буду продлевать питание. Меню разнообразное, не смотря на низкий каллораж не ходишь голодным, с 6 разовым питанием такое чувство что ешь целый день 🤭 Хотела бы добавить что за 3 недели на этом питании я сбросила 6 кг(вес у меня не маленький, так что результат шикарный)
Arkhyz-Par
Arkhyz Village · Hammom
Saqlash
Iyun 2024
Очень атмосферное и уютное место, всё грамотно продумано, чан это особая любовь🤩 было комфортно и взрослым и детям. Внимательный управляющий. С радостью приедем вновь
Arkhyz-Park
Arkhyz Village · Baza, dam olish uyi
Saqlash
May 2024
Отдыхаем здесь не в первый раз, и с радостью приедем вновь! Чистые, комфортные номера, уютная территория, везде деревянные дорожки (не ломаешь ноги по камням) на всей базе кресла, скамейки в очень приятных местах (среди деревьев видны снежные вершины). А в этот приезд очень порадовала баня😍 Это особый кайф, очень уютно, по домашнему, и очень эстетично. А какой кайф вечером понежиться в чане под открытым небом!!! 100 из 100. Спасибо управляющему Денису, принял как родных, как будто много лет знакомы. С радостью приедем всей семьёй ещё.
Медлидер КМВ
posyolok Inozemtsevo · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Yanvar 2021
Ребёнка вожу сюда уже около года, сын идёт с удовольствием, не боится( как я считаю это главное, что бы первого стоматолога ребёнок полюбил) зубки у нас проблемные, но благодаря профессионализму Екатерины Ильиничны сынок удивляется что дети могут боятся лечить зубки. Цены приемлемые, конечно не бесплатная поликлиника, но и не дерут "по три шкуры " Я очень довольна.