Мария М.
2
Мария М.
0
obunachi
0
obuna
5,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Paritet plyus
Ulan-Ude · Kommunal xizmat
Saqlash
Sentabr 2024
Очень безобразно обслуживание, каждый год при подключении отопления постоянные проблемы, заявки делаем каждый день, но никто не приходит и ничего не делает. Пока десять раз туда ногами не придёшь, 50 раз не позвонишь, не дойдёшь до начальства, толку не будет. Сантехники очень грубые, всегда под действием алкоголя ( как на это смотрит руководство не понятно), вечером в аварийку вообще не дозвониться. Даже одной звёздочки не заслуживают.