Елена Конобеева
5
Елена Конобеева
0
obunachi
1
obuna
61,7ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
6
Moscow youth theater under the direction of Vyacheslav Spesivtsev
Moscow · Teatr
Saqlash
Fevral 2025
Смотрели три спектакля в этом театре. Чайка по имени Джонатан Ливингстон,Ромео и Джульетта,451 градус по Фаренгейту. На 451 градус билеты покупала за 3 месяца. Раньше их просто не было.Все актёры оказались уже знакомы по прошлым спектаклям) 🙂 Единственное, что мешало сосредоточиться на просмотре, это огромной количество не спокойных школьников.Которые отвлекали и шумно себя вели. Почему не выделять отдельные дни для школьников. Три месяца ждала спектакль (я так понимаю именно из-за, то что билеты выкупают школы) приходишь и слушаешь этот гул детей. А так всё как всегда прекрасно!🔥
Assortida
Urban-type Settlement of Butovo · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Выпечка вкусная, но утром не всегда бывает свежая. Захожу перед работой в 9:30 и бывает, что всё осталось со вчера. Иногда приходится ждать продавца.
Berezovaya roshcha
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Посадили возле входа. Два человека смотрели на сцену, двое сидели спиной. Очень не удачное расположение столика. Дорого. Хамоватый персонал. Музыка как по мне тоже не удачно подобрана. Туалет и гардероб работают. Можно взять плед и выйти на улицу.
Teatr Na Melnikova
Moscow · Teatr
Saqlash
Yanvar 2025
19 января 2025 посмотрели мюзикл НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ. Восхитительный мюзикл... Музыка до мурашек. Актёры, декорации огонь. На входе проверяют вещи, гардероб,туалет и буфет работают. ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Chaynykh del masterskaya
Moscow · Choy do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Атмосфера огонь. Народу много. На компанию дорого. Интересно как соблюдается противопожарная безопасность?! Столько дерева, текстиля, узких проходов, большое количество свечей и посетителей. Эта мысль меня не покидала. Одно не ловкое движение гостя и всё может закончиться трагично.
Chicko
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Атмосферно. Но, не вкусно.
Sherston
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Заехали вчера вечером 20.10.24 в номер 270 на одну ночь. Сервис отвратительный. В раковине и ванной чьи-то волосы. 🤢 Отсутствует туалетная бумага и фен. На ватцап нам ответили только утром и туал. бумагу так и не принесли. В комнате которая и так маленькая стоит судя по всему сломанная раскладушка (так как одно колёсико отсутствует). И ещё хватает наглости какие то штрафы требовать. Мусор не вынес 1000₽ и так далее. А убраться в номере и подготовить всё к заезду, Вы не хотите ?! В холле и то, на много уютнее и комфортнее, чем в номере. Больше обращаться к данной организации не будем и другим не советуем.
Sherston
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Заехали вчера вечером 20.10.24 в номер 270 на одну ночь. Сервис отвратительный. В раковине и ванной чьи-то волосы. 🤢 Отсутствует туалетная бумага и фен. На ватцап нам ответили только утром и туал. бумагу так и не принесли. В комнате которая и так маленькая стоит судя по всему сломанная раскладушка (так как одно колёсико отсутствует). В холле и то, на много уютнее и комфортнее, чем в номере. Больше обращаться к данной организации не будем и другим не советуем.