Д
денис д.
Д
2
денис д.
0
obunachi
0
obuna
1,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Аксарлак
selo Amzya · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2020
Всё отлично удобна работники вежливые.НО ! Хлеб был вкусный поначалу а теперь кислый и крошится.