Вилков Денис
5
Вилков Денис
1
obunachi
0
obuna
81,7ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Cofix
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Часто бываю в Ривьере и захожу в данную кофейню… кофе купить получается крайне редко… сотрудники постоянно отвлекаются, кофе готовят очень долго, часто клиенты просто уходят. Кофиксов много… везде уровень сервиса примерно одинаковый, но этот явно особенный… Руководству на заметку 📝
Topgun
Moscow · Barbershop
Saqlash
Aprel 2026
Крутое место, крутые мастера!
Aurum
Moscow · Lombard
Saqlash
Mart 2026
Оценили изделие быстро, цена устроила. Рекомендую данную сеть.
Dereven’ka
Samara · Sauna
Saqlash
Yanvar 2024
Хороший сервис, дружелюбный персонал, свежий пар))
Chizhik
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
Выбор очень ограничен.
Ecco
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Обувь стала плохого качества. Последние пять пар были отремонтированы или возвращены обратно. В ремонте на обувь ЭКО даже гарантию не дают)))
Gorod
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2023
Крутой ТЦ, есть все необходимое.
Trial-Sport
Moscow · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Магазин посещаю раз седьмой наверное)) но ни разу не совершил покупку. Состав людей, которые там работают - максимально не компетентные, подчеркиваю МАКСИМАЛЬНО!!!))) Вопрос - чем отличаются мужские шорты велосипедные (бибы) от женских, ответ - животом наверное))))) И так +/- всегда. Никто не здоровается, ничего не знают, не слышат, не сидят. Закройте магазин, не позорьте свою сеть.
Chitai-gorod
Moscow · Kitoblar do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Когда мы приходим в книжный магазин за покупками, мы находимся в предвкушении того чуда, которое с нами произойдет сразу после того как откроем долгожданную книгу… и конечно же, сотрудники, которые нам помогают в поисках книги или обслуживают на кассе должны дополнять это чувство предвкушения радости, в котором находиться покупатель - своими положительными эмоциями))) К сожалению, совершая покупку в данном магазине я получил совершенно противоположные эмоции… Улыбайтесь покупателям и не забываете благодарить их за покупку!)))