Марина Александрова
9
Марина Александрова
2
obunachi
23
obuna
237,8ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
10
Picca-Nik
Cheboksary · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Очень вкусно как всегда ❣️
М.Видео
Odintsovo · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Отличное место для покупок. Встретят со входа,направо куда нужно. При этом подберут что реально тебе необходимо. Ребята обладают реально высокой экспертизой. Очень довольна вашим магазином- и в целом сетью.
МФЦ Мои Документы
Kanash · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Oktabr 2025
Замечательные люди здесь работают, всегда помогут, знания экспертные. Мне очень помогли со всем, да и документы очень быстро сделали, Спасибо
РЕСО-Мед
Moscow · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Oktabr 2025
Здесь молодцы все,работают быстро
Pivaldi
posyolok gorodskogo tipa Lesnoy Gorodok · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Заранее забронировали стол и пришли, по итогу час ждали пока нам хоть что то принесут, в заведении очень шумно что приходится кричать чтобы поговорить. В итоге когда дело дошло до оплаты оплаты счёта, мы мягко говоря немного офигели. Руками на этом чеке( счёте) была прописана сумма 10% чаевые. Это как? Обычно чаевые это добровольная благодарность которую можно оставить если хочешь. А тут нас принудительно заставили оплатить 10%! На вопрос как и где это регаментированно или может быть есть информация где-то официанты не смогли нам ничего ответить. Администрация- призываю Вас так не делать, если обратиться в проверяющие органы,то это не ЗАКОНО!!!!
Tatneft'
Kanash · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Совсем не местные-были в гостях и собрались в Москву, заехали в эту не хорошую заправку. Передо мной стояли 4 человека,после меня зашёл мужчина. Ожидание долгое - потому что 1 сотрудник и 1 касса,при таком количестве людей. Так этот мужчина залез передо мной мимо очереди,но я как воспитанный человек не стала хамить и устраивать скандал( наверное он сильно спешил чем я) да и девушка могла бы соизволить сказать что девушка стояла перед вами. В итоге сложилось впечатление что в этом городе грубые люди и не совсем знают культуру обслуживания. Так мало того муж сказал,что бензин г....о машина не едет. Впечатления от вашей заправки остались никакие,никто не извинился. Я все понимаю,что бывают часы пик,но на это должны реагировать как то.
РыбачОк
Peskovatskoye selskoye poseleniye · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Iyul 2025
Не плохая турбаза, но в нашем домике ужасно не удобные лестницы были падали все, дети и т.д. В туалете ни единого крючка куда можно повесить полотенца,вещи. Двери скрипят и не закрываются в 2-х комнатах и в туалете. Вода в доме вонючая и ногти после этой воды все почернели. А так отдых в целом понравился.
Tersa
selo Tersa · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Ужасное место, обьезжайте стороной. Кухня ужасно не вкусная,туалет платный- с чего бы! Порции мизерные и не вкусные, клиентоориентированности НОЛЬ!
Sushi Master
Odintsovo · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2025
Очень вкусно,прям советую. Порции большие и все составляющие( соевый соус,васаби и палочки) идут бесплатно. В первый раз заказала и не пожалела
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Обожаю это место