М
Матвей М.
М
2
Матвей М.
0
obunachi
0
obuna
6,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Helios
Şortandy audany · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2022
Заехал купить перекусить что-нибудь, заказал самса и сосиску в тесте, посчитали 35 тенге сверху, типа за пакетик, где это за пакетик 35 тенге надо ещё платить? Вы ещё за электроэнергию , которую расходует микроволновка, с покупателей берите! Ещё говорит Я Вам салфетку не простую даю , а фирменную! Что за тупизм?! Нигде такого не встречал никогда!!! Вообще сюда больше не заеду!