Мария Голубева
6
Мария Голубева
0
obunachi
0
obuna
545,2ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Srochnodengi
Kirov · Mikromoliyalashtirish
Saqlash
Dekabr 2025
Делала заём, специалист Анна всё грамотно объяснила, займ выдали без каких-либо проблем. В следующий раз обращусь ещё.
CDEK
Kirov · Kurer xizmatlari
Saqlash
Aprel 2023
Очень хорошая фирма по доставке и отправке посылок. Всё приходит и уходит в срок. Персонал вежливый, парковка есть, очереди бывают только по праздникам.
По ул. Архитектора в. Зянкина
Kirov · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Aprel 2023
Очень симпатичный жилой комплекс. Интересная планировка. Живу рядом, часто прохожу мимо и любуюсь. Вообще район Европейских улочек очень люблю. Мой любимый. Красивый, спокойный. Идеально подходит для проживания.
Dobrocen
Kotelnich · Supermarket
Saqlash
Fevral 2023
Хороший магазин! Качественные товары, цены приемлемые, удобное расположение. Рекомендую посетить.
Chitai_gorod
Kirov · Kitoblar do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Разнообразие товара шире, чем в Фестивале. Выбор большой. Качество хорошее. Продавцы вежливые и помогают подобрать то, что нужно. Всем рекомендую.
Klyuch zdorovya
Kirov · Suv do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Хорошая вода! Всем рекомендую!
Krasnoe&Beloe
Kirov · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2022
Магазин не плохой, продавцы вежливые, обслуживание достойное. Наличие товара достаточно разнообразное. Единственный недостаток - это размер помещения магазина. Иногда боишься пройти, как бы что не уронить и не разбить.
Yola
Kirov · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2022
Хороший магазин, очень вкусная и качественная продукция.
Pyatyorochka
Kirov · Supermarket
Saqlash
Iyun 2022
Магазин находится рядом с домом. Выбор товара всегда большой. Качество продуктов хорошее. В магазине чисто, уютно, продавцы приветливые. Единственный минус - кассы самообслуживания. Лично я не всегда могу быстро сориентироваться и отбить товар.
Felice
Kirov · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2022
Отличная парикмахерская. Цены конечно, приличные, но качество работы мастеров их оправдывает. Доброжелательный персонал, работы очень хорошие. Уходишь с хорошим настроением.