Владимир Тимофеев
18
Владимир Тимофеев
0
obunachi
0
obuna
556,4ming
tomosha
Sharhlar
165
Tanlanmalar
Suratlar
Свежая выпечка
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Nonvoyxona
Saqlash
Mart 2026
Вкусно и очень приветливый персонал. Благодарю!
Мини Ровесники
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Просто великолепная кухня!
U Semi
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Очень хорошее место!
Zhemchuzhina
Saratov · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Далеко не первой свежести.
Navat
Astana · Oshxona
Saqlash
Avgust 2025
Мне этот ресторан очень понравился!
Myata i Polyana
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Отличный магазинчик с очень хорошими товарами!
Lazar
Sochi · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Всё очень хорошо, чисто, приветливый персонал и вкусная еда!
Cinema in the meadow
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Kinoteatr
Saqlash
Iyul 2025
Отличное место, прекрасное оснащение, но очень слабая организация процессов. Несколько раз арендовал это пространство для мероприятий, пока согласование шло через владельцев, все было хорошо, а с появлением нового ответственного, не было ни одного случая чтобы все было как надо. Буквально каждый раз были какие-то неприятности, недопонимания, в плоть то того, что моё время отдавали другим людям, а мои гости должны были ютится там где получится. Возможно это происходило только в отношении меня и очень надеюсь, что это было именно так.
АмбарРа
Gudautskiy munitsipalitet · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Поехали по рекомендации знакомых, которые там сами ни разу не были. Место прекрасное и на этом всё. Ну что сказать, мягко говоря полное несоответствие с информацией из сайта. Ресторан не работал, или работал но продуктов чтобы что-то сварить не было. Номера, мягко говоря удивили….. За цену 7000 плюс 200 за парковку и без завтрака, это круто. Верхний ряд кладки стен, местами отсутствует, но то что насекомое пролетит, даже зверёк пролезет. Потолок бамбуковый с сыплющейся трухой, окна немытые, прядка нет. Заселение началось с того, что мы сами наводили порядок в домике. Чувствами себя обманутыми, при том что рядом на даче Горбачева, за пол цены и завтрак и жизнь в резиденции президента. Не знаю почему так ведёт своё дело хозяин этого заведения, но это просто недопустимо по отношению к гостям.