klava_lit
7
klava_lit
0
obunachi
0
obuna
77,5ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
8
Historical and Architectural Museum-Reserve
Astrakhan · Muzey
Saqlash
May 2025
Хороший музей) Отдельное спасибо женщине смотрителю за интересный и познавательный рассказ про Астрахань) Рекомендую к посещению, особенно восхитили чучела лис, в количестве двух штук)
Любовь и хлеб
Astrakhan · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Хороший кофе, вкусная выпечка✨ Рекомендую зайти, но цены высокие.
Zam-Zam
Astrakhan · Oshxona
Saqlash
May 2025
Хорошая столовая, приемлемые цены, обильный выбор блюд. Печеночный пирог восхитителен! Персонал вежливый. Рекомендую!
Кофейня 8512
Astrakhan · Restoran
Saqlash
May 2025
Хорошие завтраки и кофе неплохой) Но ужин был максимально странным. Горячий цезарь - очень сомнительное блюдо, клейкая жижа с кусочками курицы и двумя небольшими гренками. Блюдо с морепродуктами - просто ужас, по ощущениям насыпали большое количество приправы Ролтон.
Райян
Astrakhan · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Рекомендую! Вкусные манты)) вежливый персонал)
Mybox
Astrakhan · Restoran
Saqlash
May 2025
Не рекомендую, плохие запечённые роллы! Разваренный рис, начинки мало. Не сытные. Ужин испорчен, пожалели что заказ сделали в этом месте.
Astrakhan State Opera and Ballet Theater
Astrakhan · Teatr
Saqlash
May 2025
Красивый театр! Ходили на «Лебединое озеро», остались в восторге! Персонал вежливый, объяснили, где что находится и куда как пройти.
Extrovert
Astrakhan · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Хорошее место для творческих людей и фрилансеров. Рекомендую всем, кто ищет уютное место для работы! Wi-Fi работает без перебоев. Кофе не очень, но есть множество других напитков! Также можно и пообедать. Персонал отличный🌞
Grebeshki
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Любим этот ресторан❤️ всегда вкусно, классная атмосфера и отличный персонал! Рекомендую приходить с компанией, хорошо проводить время))
R-terrace
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Выбрали этот ресторан для свадебного ужина. Были с женихом вдвоём. Очень разочарованы опытом посещения этого ресторана. Хотя вид с террасы был прекрасным, это единственное положительное впечатление. Обслуживание не понравилось. Осталось ощущение, что ребята не любят свою работу. И никто из персонала не поздравил с таким для нас важным днём. Нам было бы приятно услышать простое «поздравляем!». Выбор блюд небольшой. Понравились только напитки. Не рекомендую этот ресторан никому, за исключением, возможно, тех, кто приходит только наслаждаться видом без ожидания хорошего ужина.