Даниил Петухов
6
Даниил Петухов
2
obunachi
0
obuna
143,4ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
1
Ковбой
Rezh · Veyp-shop
Saqlash
Oktabr 2025
Отличный шоп, есть система лояльности. Большой выбор ассортимента.
Foodison
Rezh · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2025
Не первый год заказываю здесь сэты роллов. Быстрая доставка, высокое качество, демократичные цены.Вкусная еда в целом. Рекомендую
Yandex Lavka
Yekaterinburg · Darkstore
Saqlash
Sentabr 2024
Нет слов, одни эмоции. Лучшая лавка в Екатеринбурге 👍🏿
Eldorado
Rezh · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Лучший магазин электроники в реже, продавцы не смотря на большой поток успевают помочь всем. Особенно отличные продавцы Дмитрий Боярчук и Дмитрий Морозов. Они всегда помогут и расскажут про товар.
Pelmen Bar
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Очень долгое ожидание. Заказал чебуреки, пришлось ждать 35 минут. За такое время ожидания надеялся что будет вкусно, по итогу одно разочарование. У чебуреков вкус масла и теста. Начинка увы вкуса не имеет. Заказывал с рыбой, ветчиной и сыром, и шпинат с сыром
Pyatyorochka
Rezh · Supermarket
Saqlash
Avgust 2023
Отличный магазин. В принципе та же самая пятерочка что и везде, но стала работать круглосуточно. Постоянно хожу за продуктами туда, все нравится, шустрый персонал, чисто. Есть стеллажи с готовой выпечкой, что удобно взять на перекус или заехать в обед покушать. Рекомендую
Zhiznmart mini
Yekaterinburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Все вкусно, чисто. Видно что персонал работает, при мне собрали заказы оперативно отправили. Только хорошие впечатления.
Grinvich
Yekaterinburg · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2023
Все классно, много масмаркетов, фудкорт. Туалеты чистые
New Yorker
Yekaterinburg · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Качество товаров хорошее, уже давно покупаю там вещи. Персонал всегда может помочь, подсказать что то. Можно найти вещь себе по вкусу
Coffee shop
Rezh · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2023
Лучше не идти туда, тараканы, халатное отношение персонала. Запах не из лучших. Кафетерий находится в общежитии. Следовательно все проблемы оттуда. Лично при мне женщина забирала заказ на несколько персон(вроде салаты и еще что-то) В коробке по баночкам было все разложено. Женщина решила посчичтать. Между баночками лежал таракан🤢