Julija Zhuravleva
6
Julija Zhuravleva
0
obunachi
1
obuna
60,6ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Vstrecha
Taganrog · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Меню для комплексного обеда на клочке бумаги, на гарнир только вермишель, салатов нет
Таганрогский военно-исторический музей
Taganrog · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
Интересный музей
Lazurniy
Taganrog · Akvapark
Saqlash
Iyul 2025
Аквапарк с кучей горок, бассейнов, футкортов, шезлонги, всё что нужно
Sunlight
Taganrog · Soatlar do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы, приходила за подарочной подвеской ушла с кучей красивых ювелирных изделий
Парк Культуры и отдыха имени Горького
Taganrog · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2025
Карусели, небольшой зоопарк, всё что нужно для прогулки с ребёнком
Приморский парк
Taganrog · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2025
Классный парк для прогулок и красивых фоточек
Liberica Coffee
Taganrog · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Очень вкусные пироженки, особенно мне зашли Монти
Beach
Taganrog · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
Приехав в Таганрог решила посетить все пляжи и начала с Приморского. Звезда сотрудникам пляжа за заботу и внимание и вообще им пять звёзд, пляжу 0. Не советую, одни камни.
Pedant.ru
Kostroma · Kompyuter xizmati
Saqlash
Iyul 2024
Сдавала в ремонт ноутбук по рекомендации родственника, в ТЦ "Авокадо" в Давыдовском, хотя это от моего дома другой конец города. Диагностика заняла три дня. По итогу должны были позвонить, но звонить роишлось самой. Пояснили, что дело в перегреае и необходима чистка и замена термопасты. Ремонт занял пять дней, по окончании работы получила смс сообщение о готовности. Приехав в ТЦ на стойке увидела табличку перерыв 15 минут. По факту сотрудник появился только через час. Пояснил, что основная причина поломки заключается в том, что плохо работет зярядное устройство. Итог 2500 рублей чистка и замена термопасты. А по факту пришлось покупать новое зарядное устройство в ближайшем магазине, так как ноут со старым не работал как и до "ремонта"
Remont obuvi
Kostroma · Poyabzal ta’mirlash
Saqlash
Iyun 2024
Хожу в эту мастерскую почти 30 лет, раньше была на 2 этаже и занимала пол этажа, но времена меняются, сейчас они на первом и помещение маленькое, последние разы сдавала обувь всего на пару часов, ремонтировали и звонили, что всё готово, к качеству работы претензий нет, сотрудникам желаю успехов и процветания