Илья Васильев
7
Илья Васильев
1
obunachi
0
obuna
41,7ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Полный фарш
stanitsa Dolzhanskaya · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Здравствуйте. Оставляю отзыв за 16 человек. Лично я уже третий год подряд покупаю тут. Но сегодня покупал на всю нашу компанию. Из 16 человек было два комментария мало мясо и не хрустит. Не хрустел так как мы заказывали с собой. По поводу мало мяса вариантов не много. Либо так совпало или Соня любит когда весь чебурек забит мясом)).
Yakitoriya
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Когда-то раньше лет 5-7 таму было всё супер. Сейчас нет. Подача бокала пиво 15мин. Подача (Калифорнии) 45мин а точнее я не дождался. Попросил счёт. Понимаю суббота 19 часов. Но раньше нам приносили сеты от 1кг и выше за 15-20мин . Отмечали день рождения 10+ человек сейчас не вспомню сколь точно. Была суббота тоже время. Очень не доволен. И я такой сегодня был не один. 26.10.2024.
Барк
Yeysk · Oshxona
Saqlash
Iyul 2024
Отличное место рекомендую. Нет толпы народа как у аквапарка. Цены демократичные еда вкусная. 100% к посещению.
Angaravto
Yeysk · Avtotanlov
Saqlash
Iyul 2024
Особо сказать нечего. Мастер был занят. Но уделил 5мин. Поставил диагноз поломки.
Сто90
stanitsa Dolzhanskaya · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyul 2024
Менял рулевой наконечник. Полет нормальный. Цены порадовали
Shato
stanitsa Dolzhanskaya · Oshxona
Saqlash
Iyul 2024
Всё понравилось. Очень вкусно.
Fishing Camp Lvovo
Volokolamskiy Municipal District · Qishloq xo‘jalik korxonasi
Saqlash
Iyun 2024
В целом всё хорошо. Не понравились удобства в М/Ж находятся далеко от домика и деревенский туалет это не то что ожидаешь за 4000 в сутки.
Canteen
stanitsa Dolzhanskaya · Oshxona
Saqlash
Iyul 2023
Маленькие порции. Цены как у всех. Выбор маленький. Чисто.
Restoran yuzhnoy kukhni Ugolyok
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Aprel 2023
Очень было шумно.
LofT Hotel
Nizhniy Novgorod · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2023
Второй раз ночую всё очень нравится. На завтрак большой выбор. Сам отель очень уютный. Наличие парковки для нас огромный плюс.