Е
Евгения П.
Е
4
Евгения П.
0
obunachi
0
obuna
41,7ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Evaclinic
Minsk · Ginokologiya klinikasi
Saqlash
Bugun
Отличный медицинский центр с внимательными, аккуратными врачами и доверительной атмосферой! Для человека, который боится ходить к врачу, мне было приятно, что доктор Кобзарь Екатерина Александровна комментировала все действия, действовала очень аккуратно! Спасибо большое врачу и Ева Клиник!
Intimissimi
Minsk · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Всегда только приятные впечатления от посещения и покупок в Intimissimi в Грин-Сити! Приятные, отзывчивые консультанты, все покажут и расскажут, помогут с выбором 👏
Funtastik
Minsk · Optika saloni
Saqlash
Yanvar 2026
Очень хорошая оптика на Рафиева. Широкий ассортимент, достойная консультация по отличиям и достоинствам разных брендов линз и сопутствующих товаров. А самое главное - толковые работники, которые проверяют зрение не для галочки, а на самом деле стараются подобрать максимально комфортные и подходящие диоптрии, исправляя ошибки других врачей. Так благодаря Татьяне, я узнала, что полгода ходила с «перебором» диоптрий на один глаз, из-за чего стала сомневаться в зрении на втором глазу. Решили эту проблему, подобрали новые линзы и капли, и я осталась очень довольна! Спасибо!
Pizza Tempo
Minsk · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Захожу в Пицца Темпо в Галерее достаточно часто, особенно после шоппинга в ТЦ или во время прогулок по центру города. В последнее время улучшилось качество обслуживания - официанты вежливые, добрые и очень позитивные! Создают правильную атмосферу в заведении и настроение на оставшийся день! Среди позиций меню могу выделить пиццу «Ромео» и «Супер Мясную». Очень вкусные и сытные. Из блюд основного меню часто заказываю говяжьи щечки с картофельным пюре, куриное филе с ньокками и драники по-деревенски. Сколько ни заказывала, всегда было вкусно и сочно, цена соответствует качеству и объему блюд. Очень вкусные домашние чаи, особенно с черной смородиной. Лимонады на любителя - сладковаты. Спасибо за позитивное обслуживание и вкусные блюда!