Инкогнито 0552
2
Инкогнито 0552
0
obunachi
0
obuna
7,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Aimed
Saint Petersburg · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Iyul 2025
Ужасная клиника,бросили меня один на один с моей проблемой,после эко и крио с врачем не общалась,не принимал.После крио,спустя год и пять месяцев мне звонят и говорят что моих эмбрионов нет,я в ужасе,а они обычно(не в первый раз) ,мы сделаем перерасчет и вернем деньги,а кто мне вернет эти надежды,что у меня есть снежинки?Не надо туда идти,обман и плохое отношение