Сергей Сергеев
5
Сергей Сергеев
0
obunachi
0
obuna
54,6ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
3
Кебаб 77
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Это скорее веганская шурма, мяса маловато кладут, и не особо чувствуется что оно на углях, обычное самое дешевое мясо для шурмы, салата очень много. Сам рол слабо закручер, форму не держит, соответственно лаваш не сильно прижарен, делают быстро. Соуса практически нет, и он не чувствуется, вся сочность идет от овощей. Персонал приветливый.
Чебурешная by Mironov
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Взял чебурек с говядиной и свининой, если чесно то невкусно, тесто не такое какое должно быть в чебуреке, вкус мяса не выраженный, бульон просто вода вытекает сразу, не солено, не перчено и нет зелени в фарше. Примерно как жаренные пельмени дома. Странно, лет 10 назад было не мало мест где подавали приличные чебереки, сейчас же днем с огнем не найдешь.
Upakovca.ru
Moscow · Mahsulotlarni qadoqlash
Saqlash
May 2026
Отличный магазин, отличныные цены на упаковку, регулярно делаю у них покупки. Удобный подъезд на автомобиле.
Паша Донер
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Тут пишут что еда норм а продавцы грубые, по моему и еда отстой. Шаурма пресная, 50 процентов в ней это свежая капуста с огурцами и помидорами они ее не солят чтобы не давала сок. Соус тоже пресный, безвкусный типа кефира, ну а мяса я в ней вообще не увидел его так мало что я его и не заметил, там больше склизких грибов от которых может вырвать. Это надо додуматься в шаурму засунуть грибы! Еще бы улиток туда наложили) Короче, вернул им эту пресную еду.
Wildberries.ru, punkt vydachi
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2025
Не компетентные и грубые работники. По двое ходят на перерыв, 11мая новенькая работница не приняла у меня отгрузку FBS т.к. с ее слов у меня на коробке не хватало одного QR кода, который клеится при отгрузке FBО, а я принес FBS. Пришлось ездить в другой пункт где у меня все приняли без проблем и вежливо. Фото того кода который она хотела увидеть прилагаю, он справа. А так пункт удобный и большой. Хожу туда постоянно. Дополню, я написал в поддержку, там мне естественно сказали что этого QR кода они не должны требовать. И связались с этим пунктом, и все с ними решили. Но не тут то было, они приняли после этого у меня одно отправление, а потом опять таже песня про недостающий куаркод. Короче не стал я в последмтвии трепать с ними нервы, вожу отгрузки в другой более дальний но порядочный пвз и всем доволен.
CDEK
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Oktabr 2024
В очень удобном для меня месте.
Shashlychnaya 77
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Чебуреки мне и друзьям не понравились, тесто толстое хрустящей корочки нет совсем, мясо тоже не впечатлило. С хинкалями тоже самое, мясо там тоже самое, тесто правильное бульон внутри не вкусный не соленый совсем и нет вкуса мяса. А ТЦ Тропа есть ресторан это по диагонали от этого заведения, там попробуйте какие должны быть хинкали. Остально не пробовал и нет желания.