Витюха_777
10
Витюха_777
0
obunachi
0
obuna
585,3ming
tomosha
Sharhlar
42
Tanlanmalar
Suratlar
2
Central Polyclinic № 2 of Ministry of Internal Affairs of Russia
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
May 2026
Очень достойные врачи, залечат до смерти)))
Lukoil
Kolomna · AYOQSh
Saqlash
May 2026
Норм бензин, заправляться можно))
Tatneft
Kolomna Urban District · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошая заправка фирмы Татнефть
Космонавт
selo Petrovskoye · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошая и недорогое место для проведения с семьей или товарищами отдыха либо наедине с природой, ну а как же без шашлыков и прекрасных застолий… Также имеется своя дополнительная охрана в чем огромный плюс и чужих на территории никого не будет
Чикаго
Pushkino · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Очень достойное заведение в плане цены и качество, очень большие приятные порции, очень вкусно, несмотря на небольшие размеры этого КП всё очень приятно стоит попробовать…
Матильда
Kolomna · Zoodo‘kon
Saqlash
Noyabr 2025
Очень приятный магазин, много что есть, но хотелось бы больше одежды для собак закрытой, а так в целом все очень классно, есть все что нужно во основном))))
Kupirezinu.ru
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2025
Купил резину хенкук, по цене нормально, дешевле только в мечтах, резина свежая, брать можно….
Neftmagistral
Kolomna · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2025
Хорошее и качественное топливо, заправляться можно)))
Uzon
Kolomna · Dorixona
Saqlash
Fevral 2025
Всегда есть большинство лекарств, цены приемлемые. Можно найти лекарства скажем так которых нет, ну как правило остатки)
KorsAvto
Kolomna Urban District · Avtosalon
Saqlash
Avgust 2024
Здравствуйте, купил машину в данном автосалоне ЛАДА. Коллектив у них приветливый и доброжелательный, быстро находят способ как подойти к клиенту. Но! Купив авто, я столкнулся с проблемами( так называемыми его болячками, дабы. Не терять гарантию, я все делаю у данного автосалона, да дороговато, но гарантия сохраняется, поэтому ничего страшного. Про болячки вам никто не расскажет, так что смотрите сами на рутубе про авто. А так салон нормальный)))