Роман
10
Роман
1
obunachi
0
obuna
165,4ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
24
АвтоТехЦентр на Зингере
Podolsk · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Iyun 2026
Неделю простояла машина, даже не приступали к работе. Приехал забрал, нашел другой кузовной сервис в 3 раза дешевле и за 4 дня всё сделали. Не рекомендую.
Нотариус Луговская О. С.
Scherbinka · Notariuslar
Saqlash
May 2026
Супер! Всё быстро и профессионально) грамотный и приятный персонал)
Status
Brest · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Плохое отношение к проживающим. Закрыли ресторан с 18:30 до 21:30 для проведения банкета, пришлось искать место для ужина и ехать в другой ресторан. Персонал постоянно бегает за проживающими и спрашивает, из этого мы отеля или нет. Шведский стол это только название, выбора блюд совсем нет. После первого дня попросили убрать плату за завтраки, персонал сказал, что нельзя отменить и что подумают, что можно сделать. На след день пришлось опять идти на шведский стол. После завтрака за нами побежала официант с криком оплатите счёт)) никто и не предупредил, что они отменили завтраки нам. Больше точно в эту гостиницу ни ногой.
Buĺbašy
Minsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Самый вкусный ресторан в Минске!)
Renaissance Minsk Congress Hotel & SPA Center
Minsk · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Хороший отель! Всё понравилось!
Tairai
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Aprel 2026
Очень плохой салон. Единственный, где нас поторопили, сказали, что после нас клиент и у нас есть 5 минут, чтобы принять душ. И программа вместо часа длилась всего 40 минут. Чай не предложили и не проводили.
Rixos Sungate Al Seyyah Restaurant
Kemer · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Супер отель!
Петропавловский мужской монастырь
посёлок Рощинский · Monastir
Saqlash
Iyun 2025
Красота! Очень хорошее место!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 111123
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyun 2025
Ужас, а не отделение. Пришел, передо мной стоял один человек в офисе, хихикали с кассиром минут 20, после чего я спросил, сколько ещё ждать, а оказалось что все 20 минут они просто хихикали, а дело делать ещё 10 минут. Ушел из отделения, поехал в другое. Никому не рекомендую
Сытый лось
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2025
Отдохнули хорошо, понравилось) но еду лучше вообще не заказывать))) приходите туда сытыми, поешьте перед тем как прийти в сытого лося) там можно только пить, тк еда отвратительная)) ну и контингент ужас, с жёнами и девушками лучше не приходить, пьяные оголодавшие демоны на каждом шагу)))