Правовед
7
Правовед
0
obunachi
2
obuna
49,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
2
Letoile
Vologda · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Dekabr 2025
Отличный магазин, в Вологде посещаю только этот филиал. Сегодня закупались перед Новым Годом - хочется сказать огромное спасибо консультанту Юлии! Профессионал нашего дела. Послушали все ароматы, нашли все интересующиеся позиции - «провозилась» с нами от и до, пока даже были муки выбора. Искренне благодарны, без нее бы ничего не вышло. Очень хочется, чтобы поощрили Юлию за профессионализм и она не теряла мотивацию и подход к клиентам!
Barhat
Ulyanovsk · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2025
Отличный сервис салона и качество услуг. Администраторы идут на встречу, можно делать процедуры в 4 руки. У меня был маникюр+брови. Еще вернусь, как буду в У.
Munitsipalnoye unitarnoye spetsializirovannoye predpriyatiye Odintsovskaya pokhoronnaya ritualnaya sluzhba
Odintsovo · Dafn marosimi ashyolari
Saqlash
Fevral 2025
Спасибо большое - все помогли и объяснили. Цены в три раза дешевле , индивидуальный подход и все быстро и оперативно! Спасибо Василине!
Kriptomaniya
Ulyanovsk · Kvestlar
Saqlash
Yanvar 2025
Все супер Администратор очень приветливый, если чуть не справляетесь Вам обязательно помогут!)
Вологодское авиационное предприятие
posyolok Dorozhny · Aveasiya va aerodrom uskunalari
Saqlash
Mart 2024
Прекрасный аэропорт, приятный персонал. Полет на легендарном як-40 прошёл с комфортом
Провода
Vologda · Jamoat tashkiloti
Saqlash
Dekabr 2023
Замечательное место !)
Prometheus
Vologda · Bar
Saqlash
Iyul 2023
Люди на фейс контроле не знают правил приличия , возвращаться сюда не хочется Общаются на «ТЫ». Прошу владельца заведения связаться.
Кот который ждет
Vologda · Restoran
Saqlash
Iyun 2023
Первый раз посетили заведение, очень приятная атмосфера. Забронировали стол, предложили в кальяной зоне. Когда пришли - попросили другое место , сказали все забронировано, хотя зал был полупустой. Нас провожал официант, когда проходили - увидели свободный стол ( не в кальяной зоне). Спросили - он оказался свободным , хотя до этого сказали, что все занято. Официант был не очень приветлив, а когда уходили с нами не попрощались. Стейк был не вкусный - ощущение, что мясо очень старое. Остальная еда понравилась. Возвращаться не хочется, т.к сервис оставляет желать лучшего.