Наталья Сиденко
6
Наталья Сиденко
0
obunachi
0
obuna
376,6ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
5
Междугородная автостанция Губкин
Gubkin · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Iyun 2022
Не продают билеты на проходящий автобус, если автобус не выехал с автовокзала в г. Ст. Оскол. Если билеты распроданы в г. Ст Оскол, то автобус данный пропускаешь и ждешь следующий? Нужно писать в соответствующие органы, разбираться, законно ли так поступает кассир в г. Губкино, не продаёт билеты до отправки автобуса из пунктов отправки.
DNS
Shebekino · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Aprel 2022
👎Рыжеволосая девушка (консультан магазина ДНС г.Шебекино) попыталась продать товар с витрины, худшего качества (камера глючила). Я оформила заказ товара со склада через интернет. Прихожу за заказом, консультант берет товар с витрины и подаёт мне, я несколько раз переспросила: "Разве этот товар со склада? Вы же мне его с витрины подаёте." На что та ответила, что какой-то из их сотрудников ошибочно мой товар со склада поставил на витрину. Я доверяя ей,попросила сверить идентификационный номер товара с моим в интернет заказе. Она яко бы сверила и сказала, что да, это товар,заказанный мной. Думаю, хорошо, беру. НО, по приезду домой проверила его, камера долго стабилизировала кадр(камера тормозила). Поехала менять товар. Старший менеджер сказала, что консультант выдала НЕ ТОТ заказ и принесла товар со склада, данный товар был исправен, я его обменяла на витринный. По поводу обмана, старший менеджер (девушка) пояснила, что консультант не поняла, что товар должен быть со склада, что она стажёр. Но я несколько раз уточняла у так называемой стажёрщи, почему товар ,заказанный со склада, мне отдают с витрины. Да ещё как оказалось неисправный. Внятного ответа, что это было, я так и не услышала от сотрудников ДНС. Выводы делайте сами. Смотреть в глаза и дурить, на это нужны таланты, жаль ,что в погоне за деньгами, люди теряют совесть. Доверять думаю им не стоит, проверяйте,перепроверяйте, будьте бдительны😉 А может лучше покупайте в других проверенных магазинах, не раз слышу от знакомых, что товар ДНС всё чаще с дефектами и сотрудники делать возвраты не торопятся. Знакомые в г.Белгороде телевизор купили, повесили на стену, а он поработал пару минут и выключился сам. Приехали возвращать, а им говорят, раз висел, то был в эксплуатации, деньги не вернём (49000р), потом позвонили на горячую линию ДНС и в отдел защиты прав потребителей, и только тогда вернули деньги. Потом поехали, по-моему, в М-Видео, купили там другой телевизор, нарадоваться не могут, и обслуживанием и телевизором остались довольны, а от ДНС осадочек остался, желание отбили что-то покупать. На что ДНС рассчитывает таким поведением, что бы люди перестали там отовариваться? Может и цены дешевле, потому как качество порой хромает🤔 Всем отличных покупок и что бы попадался только качественный товар!
Электротовары
Shebekino · Elektr mahsulotlari do‘koni
Saqlash
Iyun 2021
Хороший магазин, вежливый персонал, всегда помогут, подскажут что предпочтительнее в конкретном случае. Цены адыкватные. Покупаю только там👌
Потапыч
Белгород · Pitssaxona
Saqlash
Sentabr 2020
Красиво, уютно, пицца нормальная.
Pyatyorochka
Shebekino · Supermarket
Saqlash
Avgust 2020
Так себе магазин, акции не о чем, овощи и фрукты не фантан.
M. Kosmetik
Shebekino · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Avgust 2020
Цены очень завышены, туда только в дни акции ходить и то проверять, интересующий товар может оказаться дешевле без акции в другом магазине.
Magnit
Shebekino · Supermarket
Saqlash
Avgust 2020
Цены завышены, мысо тухлое бывает, обработано уксусом. Сами понюхайте где охлажденное мясо лежит, попахивает тухлячиной.
Ваш Хлеб
Shebekino · Nonvoyxona
Saqlash
Avgust 2020
Горячий, вкусных хлеб, приветливые продавцы.
Копицентр
Shebekino · Foto-xizmatlar
Saqlash
Avgust 2020
Нормальная фотостудия. Быстро и качественно сделали фото. Могут перенести на электронный носитель для заполнения например заявления на получение загранпаспорта через госуслуги.