Мария
6
Мария
1
obunachi
1
obuna
28,3ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
5
Eda
Khimki · Go‘zallik saloni
Saqlash
Fevral 2026
Наринэ лучшая 🤗❄️
ArtSpa
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Fevral 2026
Екатерина Ф, чудо женщина Алексей большой молодец! Процветания.
Perekrestok
Khimki · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Скользско на входе, аккуратно Охранник , очень человечный)
Ticket office
Moscow · Transport kassasi
Saqlash
Yanvar 2026
Были 17.01.2026… Не успели на электричку по причине, не работает карта МИР!!! Идите купите билет. Пошли покупать, во всех арпаратах ОТКЛЮЧЕНА, покупка обычного билета, пришлось покупать билет ЭКСПРЕС ЗА 200р, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ СТАНЦИИ. Пожалуйста !
Еверест Аура
Khimki · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Мария: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Очень уютная кальяная Everest Aura! 🌌 Атмосфера супер — можно смотреть кино 🍿, к фильму подают попкорн, что создаёт настроение как в маленьком кинотеатре. Персонал внимательный и дружелюбный, всё делают с улыбкой. Отдельное спасибо Мишель и её «миньенам» — за теплоту и прекрасный сервис. 💙 Обязательно вернусь ещё!
Moon Glamp
selo Pshchap · Glamping
Saqlash
Sentabr 2024
Здравствуйте 🙂 Отдыхали с 16 сентября 🍁 Место шикарное, не очень даже хочется раскрывать его людям, а хочется оставить себе. Малолюдно, вкусные завтраки, дельфины по утрам🐬🐬. Если едете за уединением с природой с самим собой и морем , это то самое место🧘‍♀️🏄🏼‍♀️☀️ Катались на сапах, для отдыхающих они бесплатно 🏄🏼‍♀️ Лбди приезжают со свими милейшими питомцами, они тоже наслаждаютс атмосферой. Рекомендации, только на машине ехать, без машины проблематично доезжать до красот города.
ArtSpa
Khimki · Spa-salon
Saqlash
Iyul 2023
Мастер, по массажу, Василиса , ты лучшая. Твои нежные и сильные руки, творят чудеса и красоту. Ты лучшая🫶 Ваша Маша🤗😊
Ski stadium named after Anfisa Reztsova
Khimki · Stadion
Saqlash
Aprel 2018
Прекрасное место и пожить и отдохнуть)
Narodnaya 7Ya semYa
Khimki · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2014
21 декабря 2014 продали фарш куриный-принесла домой, открыла пакет, чтобы приготовить, а он "вонял" и какими то белыми пятнами пошел. Чек я выбросила, оооочень расстроилась- не вернулась. Месяц назад туда приходила, девушка за прилавком сказала- я вам не советую брать куриный фарш. Спасибо ей!