Татьяна Х.
2
Татьяна Х.
0
obunachi
0
obuna
5,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Svyaznoy
Kursk · Aloqa saloni
Saqlash
Yanvar 2016
26 декабря2015г. при покупке телефона просила недорогой, но с камерой нормальной. Купила Филлипс за 2550 + 2год гарантии+ карту памяти. После съёмки на работе фото получились очень мутные, причём коррекция параметров съёмки не сохраняется. Хотела обменять на более качественную модель, но старший продавец отказал, сославшись на предупреждение о мутных фото( чего не было). Буду жаловаться в отдел защиты прав потребителей.