Инкогнито 5982
5
Инкогнито 5982
6
obunachi
0
obuna
60,3ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
4
Лошади Дзержинский, офис
Moscow · Boshqaruvchi kompaniya
Saqlash
May 2026
Недавно впервые прокатилась на лошади это было невероятно! Сначала немного волновалась, но инструктор оказался очень внимательным всё подробно объяснил и помог почувствовать себя увереннее. Лошадь шла плавно, а вид вокруг просто сказка...Ощущение единения с природой и какое‑то детское восхищение не покидали меня всё время. Теперь точно знаю это не последний мой выезд! Это не просто прогулка это настоящее приключение для души. Спасибо за незабываемые впечатления!! 🔥✊
Horse-dzr
Dzerzhinsky · Ot klubi
Saqlash
May 2026
Решилась на конную прогулку впервые и это было потрясающе! Мне подобрали чудесную приятную лошадку спокойную и послушную. Сама конюшня чистая, ухоженная, видно, что за животными хорошо ухаживают. Маршрут прогулки проходил через лес виды просто волшебные! Спасибо за незабываемые впечатления!!Инструктор — внимательный и опытный помог преодолеть страх и почувствовать себя увереннее в седле. Обязательно вернусь снова!❤❤❤🔥🔥🔥🔥🙏✊
Tochka krasoty
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Mart 2026
Оксана очень хороший мастер, даже могу сказать профи своего дела! Маникюр делает очень аккуратно, профессионально, ногти сразу становятся ухоженными, красивыми, результат прекрасный! гель-лак долго держится, дизайн ногтей делает очень разнообразный, я очень довольна результатом) Всем советую попробовать, и уверенна, что вы больше не пойдете к другому мастеру, а останетесь постоянным клиентом Оксаны) можно поболтать... С ней скучно не будет! 👏✊ 🥰 Супер!!
Сам клиник
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2026
Очень благодарна врачу Марьям! Вы настоящий мастер своего дела и замечательный человек! Спасибо за высокий профессионализм! 🤝👏✊💪
Выбор Красоты
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Oktabr 2025
Хочу еще к Вам
Dramatichesky teatr
Moscow · Teatr
Saqlash
Aprel 2025
Все супер!! ❤️🔥🔥👏👏🫶
Parikmaherskaya № 3
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Noyabr 2024
Мастера маникюра по наращиванию ужасны и не уважают своих клиентов. Очень разочарована ... Если хотите потрепать нервы себе то пожалуйста приходите 👎