Светлана Добрынина
3
Светлана Добрынина
1
obunachi
1
obuna
1,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Sola
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Fevral 2026
Очень нравится делать маникюр в этом салоне. Мастер учитывает все мои пожелания, очень внимательная и тактичная. Ещё нравится, что здесь мастер ещё предлагает модные новинки по цвету, которые сейчас в тренде. Маникюр держится долго и сохраняется в хорошем качестве! Советую всем посетить этот салон! Я ухожу всегда в отличном настроении!Я очень рада, что нашла своего мастера по маникюру Сола♥️!