Имя
5
Имя
0
obunachi
1
obuna
211,1ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Копирка
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Aprel 2026
Распечатать один лист А4 стоит 52 рубля. Для копировального центра это просто неадекватно
Дружба
Ялта · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Магазин указан как работающий до 23:00 Пришёл в 22:53 — двери уже закрыты. Пришлось идти ночью на Спартак в круглосуточный Если в графике написано «до 23:00» — так будьте добры работать до 23:00 !!
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2025
Вежливо, быстро и вкусно! Спасибо!
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2025
По ощущению, этой картошке неделя. Холодная. Есть невозможно. В прошлый раз ждал заказ минут 20 (!!!). Это было вечером. Людей было мало. Но все равно долго выдавали заказы. Думаю, Вам пора менять команду. Больше не приду. P.s. почитал отзывы об этом филиале — вы походу закроетесь скоро с таким отношением к работе и с такой организацией.
Новый Сычуань
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Модератор Яндекса, зачем Вы отклоняете?🤦‍♂️ Пришли поужинать, хотели расположиться за круглым столом, официантка начала через весь зал кричать «вам сюда, пересядьте». Именно неприятно кричать через все пространство зала, привлекая внимание всех посетителей. Как итог - стоим компанией, переглядываемся в непонимании почему на нас орет официант. На нас смотрит весь зал, все посетители, вокруг сплошная тишина. Ушли. Больше туда ни ногой. В отзывах пишут об этом же. Руководство ресторана, вы же видите по отзывам, что сервис у вас ниже плинтуса, обучите людей или увольте некомпетентных.
FixPhone
Saratov · Kompyuter xizmati
Saqlash
Mart 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Ребята! Я купил у вас Айфон 10, БУ. Прошел месяц и в итоге - тупо не работает батарея - телефон не включается, несмотря что состояние аккумулятора показывало хорошее в настройках. Девушка по телефону говорила, что состояние близкое к идеальному! Сейчас я в другом регионе в селе. Пришлось срочно искать сервис, ехать в самую рань в город! Там перепаяли какие-то микросхемы, сказав что все платы внутри в изоленте - и что это нонсенс! Прошел день и снова он выключается! И опять в самый нужный момент я опять еду в город - уже в другой сервис. Вместо того, чтобы работать я вынужден кататься по 70 километров, трястись в маршрутке. А так все было хорошо - приятная девушка на репепшене, хорошие отзывы на авито!
CDEK
Bishkek · Kurer xizmatlari
Saqlash
Yanvar 2024
Воруют посылки. Давайте составим коллективный иск
CDEK
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Dekabr 2023
Теряют вещи. Сдек потерял одно из моих мест при посылке. Неделю назад обещали начать активные поиски по видеосьемке. Сегодня менеджер сказал что «мы запрашиваем» видеосьемку в транзитных пунктах. Бардак. Потерять почти двадцатикилограммовую посылку. Я просил несколько раз выслать мне неопознанные потери со склада - я бы узнал свои вещи. И знаете что? Ничего. Операторы игнорируют данный запрос словами «мы передадим менеджеру, который занимается поисками». Думаете, человек, который занимается моими поисками хотя бы раз вышел на связь со мной? Нет, конечно. Наверное, его вообще не существует. Буду писать отзывы о вас где только можно. Буду общаться с юристами. Всего вам плохого!