Анастасия Замараева
6
Анастасия Замараева
0
obunachi
0
obuna
130,3ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
6
Lukoil
stanitsa Blagoveshchenskaya · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Про бензин и рабочих ничего сказать не могу, так как заехали на заправку, а она не работает!!! Как так, на картах она работает круглосуточно, а по факту с 6:00!!!! Это хорошо что бензин у нас был доехать до другой заправки, а если бы не было бы,а в машине находились маленькие дети!!! Кто возместил бы потерянное время,ожидание и усталость детей!!!! Исправьте информацию везде либо выводите людей на круглосуточную работу как это указано везде!!!!!!
Aurum Family Resort & SPA
stanitsa Blagoveshchenskaya · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Вот и закончился наш отдых в отеле AURUM Хотелось бы поделиться впечатлениями При входе вас встречают ресепшен с администраторами Заселение в данном отеле в 15:00 Мы приехали в отель ближе к 12 Приехали отдыхать всей семьей (я,муж, дочь 11 лет и грудничок 10 месяцев) Подойдя на ресепшен хотели узнать возможно ли заселение раньше На что администратор сказала только за дополнительную плату и посчитала нам, вышло 7000. Мы были согласны,так как с нами был малыш,а на улице была жара И какое наше удивление было когда подошла более опытный администратор и сказала что сделают нам раннее заселение и что наш номер готов На мой вопрос нужно ли нам платить Она сказала : НЕТ То есть если бы она не подошла, с нас взяли бы 7000👍 Идем дальше Наш номер был в 17 корпусе на первом этаже Вечером да и утром выйти на балкон не возможно,повсюду были комары,мошки и еще какие то насекомые,которые так и хотели залететь в номер (фото прилагаю) Еда и анимация хорошие, но в столовой не увидела смесь для детей поо которую говорил директор! Дошли до пляжа и бассейнов В интернете есть видео где директор отеля говорит о том что пляж готов к приезду туристов с 01.06,а по итогу на момент приезда,а это 03.06, ни лежаков, ни навесов ( и на пляже и на бассейне) не было! Бар на пляже тоже не работал! Бассейн на пляже на момент нашего уезда, а это 11.06 не был готов! И трактор начал выравнивать песок на пляже только 9.06!!! Но вот по семейным обстоятельствам нам нужно было выехать раньше домой на сутки и уехать мы планировали очень рано ( до завтрака) Подойдя на ресепшен мы хотели уточнить есть ли у них ланч боксы и возможно ли вернуть деньги за сутки которые мы проживать не будем На ресепшене стояла все та же администраторша которая с самого нашего приезда хотела взять с нам деньги за ранний приезд Она сказала что ей нужно позвонить начальству и все уточнить В итоге оказалось что деньги вернуть можно, но они пересчитают нашу сумму (у нас было раннее бронирование со скидкой 30%) по нынешней стоимости номера и в итоге мы еще будем должны ( согласитесь очень странная ситуация) А в ланч бокс положили: бутылку воды в количестве 4 шт, 3 яблока, 3 груши, 3 ватрушки, 6 маффинов, 3 персика (фото прилагаю) Подводя итог могу сказать что в этот отель мы точно не вернемся и рекомендовать его своим друзьям я не буду! Вот поэтому туристы и выбирают отдыхать зарубежом, потому что те отели относятся к своим отдыхающим трепетно и всегда ждут их возвращения!
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2025
Ужаснее сотрудника на пункте выдачи я не видела! 11.10 я пришла в данный пункт выдачи и приема. Обратилась я отправить посылку через Авито. Отправляла впервые, тонкостей не знала. Принесла посылку, в данном пункте сидела женщина, отправляла я духи. Принесла я без транспортировочной коробки. На что женщина которая сидела на пункте мне сообщила что нужно упаковать данный товар. Я у нее уточнила есть ли у нее какая нибудь коробка либо пакет ( я готова была приобрести), на что она недовольным голосом ответила, что это все для озона приобретено было и дать не может ( на что я очень удивилась так как уж точно есть какая нибудь свободная коробка от того товара который пришел в пункт выдачи озона и которую хотели выбросить). Ну ладно, я развернулась и ушла. Через какое то время я вернулась с коробкой и туда вложила свой товар. Попросила эту же женщину его принять, на что она мне говорит запечатывайте коробку (естественно скотча у меня с собой не было), я попросила скотч у данной женщины, на что она мне снова начала говорить, дословно: это все для озона и давать я вам не буду, вы же не выходите на улицу в чужой куртке! От данных слов я была мягко говоря в шоке! Женщина очень не приятная, когда я заходила она ела на рабочем месте! Просьба провести беседу с данным сотрудником, научить ее быть лояльным к заказчикам! Отправить данного сотрудника на курсы клиентоориентированности!!!!!
Wildberries.ru, punkt vydachi
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2024
Отличный пункт вылачи
Яндекс Маркет
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2024
Отличный пункт выдачи
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2024
Отличный пункт выдачи
Metropolis
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2024
Хороший торговый центр Есть все что нужно
Stolichki
Moscow · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2024
Отличная аптека. Вежливый персонал!
Fort
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2023
Торговый центр хороший. Но вот парковка после воскресного снегопада это ужас! Вообще не чищена, зато платная!
A-Aysberg
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
Iyun 2023
Отличный сервисный центр! Приехали быстро, определили какая поломка,сразу забрали и через две недели вернули)